Игра “Поу для двоих”

Думаете, пришельцам чужда влюбленность? Игра поу для двоих докажет обратное. Потешный инопланетянин обзавелся милой подружкой, и теперь парочка любые авантюры проходит вместе. Сегодня они тоже отважились на рискованное приключение и зовут подключиться к их необычной забаве. Ребята задумали странствие по опасному виртуальному мирку, и без надежного проводника далеко зайти у них не получится.

  В игру сыграли: 5462 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В приложении поу для двоих понадобится поочередно руководить знаменитым существом и его симпатичной возлюбленной с прикольным розовым бантиком. Попробуйте пройти эту яркую аркаду самостоятельно или пригласите товарища. Благо, управление позволяет совместно направлять курьезных подопечных. А прыгать этим созданиям придется по коварным платформам, которые располагаются прямиком в небе. Главное, чтобы уморительные питомцы не грохнулись в пропасть. Такая промашка моментально вернет на старт.

Попыток для преодоления каверзной дистанции флешка предоставляет несколько. Но при каждой ошибке отнимается жизнь. Чтобы восполнить здоровье, подхватывайте сердечки, которые размещаются на опорах. Останется только точно прыгнуть на нужную ступеньку и подхватить важный бонус.


Коментарии