Игра “Поу для девочек”

Стремление к красоте у девочек заложено на генетическом уровне, и даже в самом нежном возрасте они стараются, чтобы всё вокруг выглядело опрятно и нарядно. А уж более всего они уделяют внимание своим куклам. Виртуальные любимцы – не исключение! У каждой юной леди непременно возникнет непреодолимое желание прихорошить главного героя игры Поу для девочек, тем более, что он как раз собирается на романтическое свидание.

  В игру сыграли: 6523 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Чтобы подготовить малыша к такому важному мероприятию, прежде всего стоит заняться его личиком. Он привёз со своей планеты много чудодейственных средств, что буквально творят чудеса с кожей. Внимательно рассмотрите яркие баночки, и принимайтесь за работу.

Сперва наложите на милую мордочку волшебную масочку из созвездий. Затем – драгоценную, из золота. Ну и для закрепления эффекта – из метеоритов. Затем подправьте ему бровки с помощью пинцета. И напоследок, замаскируйте видимые недостатки используя консилер. Также декоративная косметика поможет вам подчеркнуть все достоинства мордашки крошки Поу. Для девочек это приложение – уникальная возможность побыть косметологом и визажистом у самого популярного инопланетного гостя. Это не только большая честь, но и огромное удовольствие!


Коментарии