Игра “Поу готовит еду”

И вновь перед вами милый инопланетный персонаж, которого вы наверняка узнали по треугольной форме, коричневому цвету и неподражаемой улыбке. С этим малюткой вы не раз уже встречались в разных приложениях, ведь он знает толк в развлечениях. Сегодня же крошка Поу готовит еду, и предлагает вам составить ему компанию на просторной, чистенькой кухне.

  В игру сыграли: 11196 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Этот кроха с недавних пор очень увлёкся кулинарией. Сперва он изучил множество кулинарных книжек, затем пересмотрел все тематические телешоу, ну а после отправился на специальные курсы. Тут опытный повар поделился с ним кучей секретов, как из простых ингредиентов приготовить такое блюдо, что пальчики оближешь!

К примеру, что может быть проще, чем знакомые всем блины? Казалось бы, смешай себе молоко, пару яиц, муку и масло, и будет вам счастье. Но есть парочка профессиональных фишек, что позволит вам получить не грубые, толстые оладьи, а тоненькие, кружевные блинчики.

Хотите рецепт изысканного угощения? Тогда загружайте игру Поу готовит еду, и принимайтесь за работу. Вся необходимая посуда и продукты уже давно на столе. Осталось лишь взбить всё венчиком и нажарить горку ароматных лепёшек. В конце не забудьте добавить сладкий сироп или сметану.


Коментарии