Игра “Приключения Поу”

Непонятно, как смешные инопланетные персонажи очутились на летающей земле, но выбираться из этого странного местечка нужно. Игра приключения Поу просит выручить несчастную парочку и провести ее по опасным ступенькам, которые подвешены прямиком в небе. Квест непростой, ведь неосторожный прыжок приведет к тому, что малыши загремят в пропасть. А такой неосторожности допустить нельзя.

  В игру сыграли: 2853 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Чтобы крохи не ушиблись, аккуратно перескакивай по платформам. Одним пришельцем можно руководить, используя цифровую клавиатуру, а другим героем получится управлять кнопочками с буквами. Старайся, чтобы подопечные точно приземлялись на опору. Если случится падение, то горемычные инопланетяне утратят жизнь. Тогда придется возвратиться на старт и заново штурмовать ненадежную дистанцию. Попутно подбирайте сердечки - они добавляют бонусные очки.

В гейме приключения поу позволяется участвовать вдвоем. Позови напарника, чтобы совместно преодолеть рискованный маршрут. Ключевое – добраться до заветной дверцы, располагающейся в конце хитроумной тропки. Удастся провернуть такой фокус – перейдете к следующему занятному этапу. Продвигайтесь синхронно, чтобы поскорей достичь выхода.


Коментарии