Игра “Виртуальный футбол”

Обожаешь спорт, на частенько не успеваешь на тренировки из-за школьных занятий? Игра виртуальный футбол запросто заменит походы в зал и порадует занятным сюжетом. А для фанатов этого соревнования вообще станет отдушиной в перерывах между чемпионатами. У каждого поклонника подобных турниров есть любимая команда. В этой флешке можно привести выбранную сборную к триумфу.

  В игру сыграли: 2431 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Поскорей принимай руководство над подопечными, вооружайся мышкой и постарайся быть половчее, чтобы завоевать победу. Сперва понадобится определиться с составом. Подбери достойных защитников, стремительных форвардов и профессионального голкипера, а затем поспеши на поле, чтобы мастерски расправиться с конкурентами. Не жди, что в матче они примутся бездействовать и безмятежно наблюдать, как ты нападаешь на их ворота.

У противников подготовлено множество хитрых приемов, чтобы заколотить гол. Потому старательно обороняй свою штрафную площадку и предпринимай молниеносные контратаки. Главное в гейме виртуальный футбол – отправить побольше мячей во вражескую сетку. Тщательно выверяй каждый пас, чтобы оппоненты не перехватили неосторожную передачу, и непременно одержишь верх в увлекательной встрече.


Коментарии