Игра “Вратарь”

Голкипер – важнейший участник любой футбольной сборной. Без этого ловкача результаты матчей были бы совершенно иными. Ведь защитники могут просчитаться, пропустив форварда в штрафную площадку. И тогда поправить дело удастся только ему. Вратарь способен вытащить команду и уберечь своих собратьев от позорного поражения, если умудрится отбить хитрую подачу соперника.

  В игру сыграли: 1354 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра вратарь позволит занять это ответственное место. Случается, что и ему приходится атаковать ворота недруга. Пробить пенальти довольно трудно, потому следует хорошенько тренироваться. Для поддержания формы придется оттачивать стремительную реакцию, умение выпрыгивать над головами оппонентов, а также освоить правильное приземление. Да и без сильных рук мячик не поймать.

Чтобы превратиться в такого искусного аса, в этом приложении предлагается поупражняться на пустующем стадионе. Совершать удары примется ваш товарищ. Такие пасы не получится остановить наугад. Сперва просчитайте полет, а потом подставляйте ладони. Если сумеете только зацепить снаряд, то он непременно очутится в сетке, а такие промашки не нужны. Потому не зевайте и попробуйте заполучить побольше баллов своим мастерством.


Коментарии