Игра “Физика футбола”

Виртуальный спорт может быть не менее увлекательным, чем реальный. В случае с игрой физика футбола геймерам гарантирован динамичный отдых. Поклонники футбольных состязаний оценят этот компьютерный симулятор. Для того, чтобы погрузиться в его сюжет, не придется искать напарников для матча, собирать их вместе, делиться на команды и подбирать подходящее поле. Отличная и удобная альтернатива доступна в любое время и это ее неоспоримое преимущество.

  В игру сыграли: 2040 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Чтобы присоединиться к спортивному мероприятию, просто запускай прохождение и за считанные секунды перенесешься туда, где и будут развиваться события. Эта история не похвастается супер реалистичной графикой, наоборот, картинка тут довольно примитивная, но недостатком этот аспект считать нельзя и скоро станет ясно, почему. Здесь – правдоподобность не главное. Две стороны будут оригинально сражаться за звание победителя, и участвовать в этом противостоянии крайне занятно.

Соперничество дарит массу ярких эмоций, в том числе драйв и адреналин. Успевай заниматься защитой ворот от летящих в них мячей, ловко передавай пасы и не допускай, чтобы противник мог их перехватить. Переключаться между бегающими спортсменами не сложно, приловчишься к управлению быстро. Делай все ради того, чтобы счет на табло был в твою пользу. Тактический подход будет правильным решением, когда есть план, всегда проще завоевывать титул чемпиона.


Коментарии