Игра “Футбольные головы 2”

Даже если на улице плохая погода и идет дождь, то это совершенно не является поводом для расстройства и огорчений, так что не стоит вешать нос и грустить. Ведь дома у тебя тепло и уютно, сухо и комфортно, поэтому можно заняться приятными делами, к примеру, посвятить время игре футбольные головы 2. Эта флешка доступна всем посетителям нашего отменного ресурса, так что можешь не сомневаться, такое времяпровождение заслуживает порцию твоего внимания.

Если ты любишь спорт, а в особенности этот вид, который покорил уже всех людей на нашей планете, то скучать точно не будешь, наоборот хорошо проведешь время. К тому же матч обещает быть просто захватывающим, в нем нет ничего невозможного, все ограничения снимаются. Кстати, можно как самостоятельно принимать участие, так и пригласить друга, только тогда не забудь выбрать соответствующий вариант, чтобы не возникло путаницы. Прочитай внимательно инструкцию и придерживайся ее рекомендаций.

После этого можешь отправляться на поле и начинать процесс. Трибуны ликуют и просто в нетерпение, так как хотя насладиться достойным зрелищем. Главная цель - забить как можно большее количество голов, причем делать это нужно туда, куда указывает цель. Так что удачи!

  В игру сыграли: 5814 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии