Игра “Футбол головами”

Непривычный вариант популярного турнира предлагает игра футбол головами. Разве обязательно отбивать мячик только ногами. Да, голкиперу позволяется дотрагиваться до него руками. Но гораздо курьезнее, если команды примутся делать передачи исключительно своими котелками. Забавная перспектива, согласитесь. Отважитесь поучаствовать в таком диковинном соревновании? Тогда поспешите запустить веселую флешку.

  В игру сыграли: 1213 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В приложении футбол головами разрешается состязаться как с компьютером, так и с приглашенным товарищем. Выбирайте сборную из Премьер Лиги, которая проводится в Англии, и принимайтесь носиться по полю, штурмуя неприятельские ворота. Как капитан клуба, берите ответственность за пасы соратникам. Чтобы забить оппоненту эффектный гол, а то и парочку, отводится всего минутка.

Эта история порадует геймеров очень смешными бонусами. Так, башка может увеличиться, что позволит эффективнее отражать атаки конкурентов, или уменьшиться, и тогда в круглый снаряд попасть тяжелее. Сам мяч начнет то ускоряться, а то и вовсе замерзнет на месте. Но самый уморительный прикол – это бомба, которой можно легко подорвать мешающего соперника. За управление перемещениями по площадке отвечают стрелочки или кнопки WSAD, а за удар – пробел и клавиша P.


Коментарии