Игра “Футбол головами на двоих”

Скопилась уйма нерастраченной энергии и не имеешь даже предположений по поводу того, куда ее деть с толком? Есть игра футбол головами на двоих и в ее отменной компании можно отлично скоротать время. Здесь пригодится ловкость и хорошая реакция, для того, чтобы на поле захватить главенствующую позицию. В этом приключенческом состязании не действуют стандартные и всем привычные правила футбольного спорта. Чтобы узнать и лично отметить, в чем же изюминка, подключай к мероприятию товарища, и начинайте противостояние.

  В игру сыграли: 1960 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Умение придумывать хитрые комбинации и вовремя отбивать все подачи соседа по площадке, будет козырем. Не факт, что у вас с первой минуты будет получаться эффектно вести соревнование. Но когда приловчитесь и станете учитывать нюансы, которыми обладает футбол головами на двоих, то все закрутится невероятно динамично. Борьба развернется яростная и предвидеть ее окончание весьма сложно, у обоих оппонентов есть шансы вырвать чемпионское звание, так что непредсказуемость присутствует.

Пасы передавать будете поочередно, территория для «поединка» не большая, так что бегать не придется. Старайся всегда держать ситуацию под контролем, дабы не схлопотать гол в свои вороты. Обращай внимание на периодически появляющиеся бонусы, если успеешь их подобрать, то заполучишь приятное преимущество. Например, станешь высоко подпрыгивать или увеличишься в размерах. Так что, будь морально готов к сюрпризам и интриге, их матч гарантирует.


Коментарии