Игра “Фифа 16”

Непредсказуемые и дико захватывающие спортивные сражения между лучшими виртуальными спортсменами анонсирует игра ФИФА 2016. Являешься фанатом футбола и никогда не упускаешь возможности побегать за мячом, здесь сможешь вдоволь насладиться активным отдыхом в компании опытных футболистов, не знающих усталости. В качестве соперника тут может фигурировать как ПК, так и реальный оппонент – товарищ, которого пригласишь присоединиться.

  В игру сыграли: 1863 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Не принципиально важно, кто будет управлять противником, расслабляться не советуем, в противном случае рискуешь пропустить кучу голов в свои ворота. Самые известные парни: Дэвид Бэкхем, Криштиану Роналду, Мэсси – все они готовы к новому матчу и намерены продемонстрировать свои таланты на футбольном поле. Одной победой в ФИФА 2016 ограничиться не удастся, чтобы стать настоящим признанным чемпионом, требуется по окончанию всех серий состязаний занимать верхнее место в турнирной таблице.

Приятным дополнением для геймеров выступит то, что за каждый триумф полагается финансовое вознаграждение. Тем более, его есть куда тратить. Улучшай и совершенствую свою команду, повышай их умения и тогда они станут демонстрировать более качественную «работу». Прыжки, скорость, стремительность, точность пасов – без оттачивания этих моментов высоко не взобраться. Не запрещено задействовать и хитрые маневры: бомбы, заморозку, уменьшение мячика. Так что, стратегия тут пригодится однозначно.


Коментарии