Игра “Футбольные Клубы”

Спортивная и весьма познавательная игра футбольные клубы в какой-то степени напоминает викторину и будет интересна всем, кто любит узнавать что-то новое. Для того, чтобы успешно справляться с заданиями, не обязательно быть крутым спортсменом, знать все тонкости данного вида спорта. Если заинтриговало такое предложение, тогда присоединяйся. Правила тут не сложные, в них при желании не запутаешься.

  В игру сыграли: 1355 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Итак, есть уровни, каждый из которых в свою очередь разбит на двадцать этапов. Вот именно их преодолением в указанной последовательности и предстоит заняться геймерам. Когда перейдешь к действиям, то увидишь флаг существующей в реальном мире страны. Определи, какой футбольный клуб фигурирует под ним. Если умудришься разобраться с этим поручением, тогда еще выбери верный символ сборной этого же государства, чтобы получить дополнительные баллы.

Постепенно сюжетная линия будет усложняться и придется изрядно напрячь извилины, дабы не застрять на одном месте. Есть еще один параметр – это время. Если уложишься в определенный промежуток, то получишь бонус. Посмотрим, насколько глубоки твои познания в этой сфере и развита ли твоя интуиция. Именно эти два качества помогут преодолеть все трудности и добраться до финала.


Коментарии