Игра “Готовка - кухня Сары”

Кто бы что ни говорил, а перед сладкими лакомствами сложно устоять и детям, и взрослым. В игре готовка - кухня Сары, все начинающие кулинары смогут узнать секреты еще одного замечательного рецепта. Его, в какой-то степени можно назвать универсальным, так как такой десерт одинаково актуальным будет и для праздничного и для повседневного стола. Его преимущества также в том, что для приготовления не нужные какие-то дорогие и редко встречающиеся продукты, плюс времени сам процесс много не отнимет.

  В игру сыграли: 1920 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Уже любопытно, что же это за чудо пирог такой? Тогда поспеши к печке и столу, там ждет своих гостей привлекательная девушка в переднике. Она радушно ведет свои обучающие курсы, делится тонкостями кулинарного искусства и всегда подбирает интересные темы. Сегодня готовка – кухня Сары будет особенно аппетитной. Изучи заготовленные героиней ингредиенты и приборы, которые будете задействовать. Поверь, сложных манипуляций выполнять не придется, все достаточно просто и легко.

На повестке дня у нас хрустящая и мягкая тарталетка, в качестве начинки для нее будем использовать яблочки, но только ими ограничиваться не будем. С фруктовыми дольками отменно будут сочетаться сливки и густая карамель. Да, калорий в одном кусочке будет не мало, но иногда можно побаловать себя таким шедевром и насладиться его безупречным вкусом. А если должны заглянуть друзья на чай, то они будут приятно удивлены таким сюрпризом и непременно оценят старания хозяйки.


Коментарии