Игра “Рецепты от Сары”

Если обычными макаронами или пиццей ваших родных уже не удивить, то игра рецепты от Сары подскажет весьма занятное блюдо. А готовить в этом гастрономическом приключении понадобится курицу «гунгбао». Такую вкусняшку вряд ли доводилось пробовать родителям или одноклассникам. Так что успех от такого необычного кулинарного дебюта гарантирован, потому принимайтесь за оригинальное задание.

  В игру сыграли: 2673 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Безусловно, отсутствие опыта может смутить начинающего повара, но заботливая девушка обеспечит новичков подсказками. С ее советами обязательно получится совладать с экзотическим меню. Просто внимательно следите за появляющимися картинками и точно не спутаете компоненты. Сперва следует порезать филе и опустить его в маринад. Для последнего пригодятся различные соусы и уксус. Дальше нежное мясо потребуется поджарить.

Следующий шаг – заправка. В холодильнике найдутся овощи и всяческие виды перца. Их тоже необходимо отправить на сковородку, а потом смешать с предыдущими ингредиентами. Останется лишь затейливо выложить угощение на изысканную тарелочку и украсить. Виртуальная потеха рецепты от Сары – превосходный способ порадовать знакомых отменным кушаньем, которым похвастались бы и лучшие рестораны.


Коментарии