Игра “Готовить еду кухня Сары”

Для некоторых хозяюшек неожиданное появление гостей становится невообразимым кошмаром? Как накормить случайных визитеров? Ведь банальной яичницей их не угостишь. А для изысканного шедевра потребуется куча времени. Превосходный званый ужин поможет устроить игра готовить еду кухня Сары. Добродушная повариха из этого приложения покажет, как быстро и без лишних нервов справиться с несколькими отменными блюдами и даже десертом.

  В игру сыграли: 2585 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Меню милашка задумала поистине шикарное. Так, сперва следует заняться фаршированной индейкой. Это сложный этап, ведь ингредиентов для него требуется масса, и важно следить, чтобы лакомая птица не подгорела. Гарниром послужит запеченный картофель, который сначала придется порезать и разложить на противне. Дальше последует салат – поскорей разберитесь с овощами, к которым добавьте пикантную заправку. А вот сладким сюрпризом станет ягодное пирожное.

Запутаться в многочисленных компонентах не позволят подсказки от симпатичного кулинара. Она заботливо оставила рецепт, чтобы не допустить осечек с подбором продуктов. С занятной историей готовить еду кухня Сары вы точно научитесь мгновенно соображать любой деликатес, которому удивятся даже бывалые гурманы.


Коментарии