Игра “Новая кухня сары”

О важности завтрака лишний раз напоминать вряд ли необходимо. Заряд бодрости и полезные вещества, получаемые утром, гарантируют отличный рабочий день. Ведь голодному никакие знания в голову не полезут, потому как на уроке только и будешь мечтать, что о большом бутерброде или сливочном пирожном. Игра новая кухня Сары покажет, как заполучить достаточно витаминов с очень вкусным напитком.

  В игру сыграли: 2510 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

С этим прикольным гемом ты освоишь готовку легкого и питательного фруктового смузи. Конечно, лучше его делать летом, когда много яблок, груш и лакомых ягод. Ведь так приятно насладиться сладкой клубникой, немного кислой смородиной или пахучей малиной. Но и зимой найдутся бананы или свежие цитрусовые, так что рецепт от симпатичной поварихи пригодится обязательно.

Этот аппетитный коктейль не потребует особенных кулинарных навыков, а сделать его получится за пару минуток. А с подсказками этот процесс вообще станет понятным даже неопытным геймерам. Сперва нужно измельчить ингредиенты, а затем высыпать получившиеся кубики в стакан блендера. Дальше останется хорошенько взбить их и порадоваться освежающему деликатесу. С виртуальной историей новая кухня Сары любое блюдо окажется по плечу!


Коментарии