Игра “Кулинария кухня Сары”

Даже заядлым сладкоежкам надоедают магазинные пирожные или печенье. Порой хочется самому поэкспериментировать и придумать оригинальную вкусняшку, которая понравится родным или приятелям. Игра кулинария кухня Сары подскажет, как справиться с необычным блюдом, чтобы удивить даже привередливых гурманов. На этот раз виртуальная мастерица покажет, как состряпать потрясающие кексы.

  В игру сыграли: 2515 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Для такого лакомства придется потрудиться, ведь важно не испортить нежное тесто. Аккуратно испечь его – целое искусство. Но с картинками-советами от знаменитой поварихи непременно удастся приготовить ароматное и вкусное угощение. Сначала требуется старательно перемешать компоненты. Для такого задания пригодится миксер. Затем получившиеся шарики нужно окунуть в растопленный шоколад или сливочную глазурь.

Дальше их следует отправить в духовку, после чего тщательно остудить. Обязательно украсьте ваше изысканное творение. В мисочках вы найдете разноцветную присыпку, карамельные горошины и орешки. Как только покончите с декором, разложите деликатес в симпатичные бумажные формочки. Такой замечательный рецепт от флешки кулинария кухня Сары станет подспорьем всем начинающим хозяюшкам.


Коментарии