Игра “Кухня Сары торт”

Даже десерты могут быть относительно диетическими, если правильно подобрать ингредиенты, то калорийность будет минимальной. В игре кухня Сары торт популярная виртуальная повариха всех познакомит с одним крайне полезным и вкусным рецептом. Если верить истории, то авторство этого лакомства принадлежит известной в свое время балерине Павловой. Не сложно догадаться, что девушка с такой творческой танцевальной профессией постаралась сделать его максимально легким и воздушным, как и ее движения на сцене.

  В игру сыграли: 3333 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Что касательно приготовления, то в этот раз оно не будет простым, как в случае с освежающими коктейлями и мороженным. Но, талантливый кулинар с поразительной фантазией и креативностью в состоянии справиться с любой трудностью и с удовольствием поможет своим ученикам добиться идеального результата. Поэтому, если хочешь всему научиться и узнать секрет сладкого шедевра, то внимательно следи за указаниями и наставлениями героини. Тогда кухня Сары торт завершится как положено – красивым финалом.

Украшать праздничное блюдо будем сливками и фруктами, но это будет в самом конце приготовительного квеста, а пока загляни в холодильник, чтобы ознакомиться с перечнем продуктов, с которыми предстоит взаимодействовать. В шкафчиках лежит посуда, которая пригодится для выпекания и замешивания теста. Тарелки, миски, формочки для печки, а также миксер и остальные кухонные принадлежности найти не сложно. Как их эксплуатировать симпатичная шефиня подскажет. Поверь, вместе вы сможете сотворить настоящее чудо.


Коментарии