Игра “Кухня Сары на русском языке”

Обожаете гастрономические эксперименты? Игра кухня Сары на русском языке устроит маленьким поварятам прикольное кулинарное испытание. Согласитесь, банальные блюда вроде каши или салата готовить скучно. А вот шоколадная пицца – это действительно уникальное лакомство. А справиться с ним помогут подсказки талантливой героини этого забавного гейма.

  В игру сыграли: 4138 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Подготовьтесь к замечательному мастер-классу. Достаньте кастрюльки, компоненты для вкусняшки, ложечки, доску и прочую утварь. Сперва следует заняться тестом. Поскольку оно необычное, то просто муки и яиц окажется недостаточно. Понадобиться растопить шоколад, причем делать это надлежит аккуратно, дабы не испортить ингредиент.

Затем нужно раскатать смесь, для чего воспользуйтесь скалкой. Дальше коржик будет выпекаться. Не беспокойтесь, что ошибетесь с продуктами или очередностью этапов. Внизу экрана добрая помощница разместила картинки-советы, так что промашки вам не грозят. Творческая часть приложения кухня Сары на русском языке – декорирование деликатеса. Для этого пригодятся разноцветные горошины и другая присыпка. Останется только красиво выложить угощение на симпатичную тарелочку и подать.


Коментарии