Игра “Капитан Америка - первый мститель”

Поговаривают, что одному дать отпор целой армии – нереально. Игра капитан Америка – первый мститель продемонстрирует, что при наличии отваги и с полчищем врагов можно расправиться. Этот боец приобрел свои невероятные силы благодаря уникальному эксперименту. Ученые изрядно потрудились над телом парня, сделав его фантастически мощным и ловким. Правда, в гнусных целях таким даром доблестный герой не стал, ведь всегда руководствовался исключительно справедливостью.


  В игру сыграли: 2384 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Но и такому бесстрашному воителю нужен помощник. Подключайся к его команде и руководи удальцом, чтобы даже самый хитрый недруг не улизнул от его возмездия. Не допусти, чтобы злобные планы преступников исполнились. Устрой этим лиходеям настоящую взбучку, чтобы они не вздумали больше вредить мирным жителям. Чтобы истребить гадких соперников, придется стремительно носиться среди их рядов, попутно раздавая увесистые удары. Чем ловчее получится перемещаться, тем меньше атак удастся провернуть противникам.

Нападай на оппонентов резко, чтобы они не сумели среагировать на шустрые тумаки. Капитан Америка – первый мститель не позволит каким-то вероломным бандитам измучить народ, ведь его призвание – спасение нуждающихся.


Коментарии