Игра “Мстители эра Альтрона”

Непростые испытания устроит игра мстители эра Альтрона для бесстрашного отряда супергероев. Присоединяйся к их отважной команде, чтобы встать на защиту многострадальной планеты. Этим ребятам присущи уникальные таланты, с помощью которых они выручают из различных передряг как соратников, так и других пострадавших. Эти смельчаки способны разобраться с любой масштабной катастрофой и вовремя поспевают, чтобы остановить глобальный катаклизм.


  В игру сыграли: 3308 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

К банде этих удальцов примкнули новички. Теперь мужественный Капитан Америка, грозный Халк, мощный Тор, дерзкий Железный Человек, стремительный Соколиный Глаз и искусная воительница Черная Вдова будут сражаться с поддержкой Алой Ведьмы. Но к операции мстители эра Альтрона подключена лишь половина доблестной бригады.

За успех миссии отвечают три боевых товарища. Переключайтесь между ними, чтобы истребить противников, применив сложный трюк или увесистый удар. Если понадобится сокрушить дверь или заграждение, лучше использовать зеленого силача с громадными кулачищами. Чтобы разрушить преграду, пригодится волшебный молот. А с перескакиванием всяческих помех превосходно справится Тони Старк с его фантастическим костюмом.


Коментарии