Игра “Marvel Битва Чемпионов”

По количеству супергероев, подобранных в одном виртуальном приложении, игра Marvel Битва Чемпионов даст фору любой компьютерной забаве. Здесь вы повстречаетесь и с ловким Спайдерменом, и бесстрашным Росомахой, и реактивным Железным Человеком. Правда, геймплей существенно отличается от комиксов про этих легендарных воителей. Здесь они не станут сражаться с преступниками всякого рода, а примутся жестоко бить морду один другому.

  В игру сыграли: 2960 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Так что приглашайте товарищей и устройте динамичный батл между прославленными защитниками человечества. Тем более, что нескольких персонажей позволяется объединить, создав непобедимый отряд. Разработчики порядочно упростили управление, потому к системе боя можно привыкнуть практически сразу. Локаций предусмотрена целая куча, а основной сюжет разнообразили дополнительными миссиями.

Каждый из бойцов наделен особыми талантами. Собери свою команду в Marvel Битва Чемпионов, чтобы достойно выполнить рискованную операцию. Кстати, состав разрешается менять и улучшать его участников. Так, бонусные баллы и характеристики достаются за сочетание напарников, подобранные костюмы, использование специальных движений и прочие параметры.


Коментарии