Игра “Disney Infinity”

Настоящую приключенческую вселенную представляет собой игра Disney Infinity. Общего сюжета в этой компьютерной потехе нет. Здесь можно повеселиться с Джеком Воробьем, составляя вместе частички головоломки, придуманной Кракеном. Или отправиться на очередную операцию с Мистером Исключительным, спасающим мирный люд от проделок коварного Синдрома. А вот потешный Салли – герой мультяшки «Корпорация монстров» - позовет на уроки на первый курс необычного университета.

  В игру сыграли: 3352 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Любое из действий, предпринятое геймером в кампаниях Disney Infinity, тут же отправляется в особый Toy Box. По сути, это редактор, дающий шанс реализовать любую задумку, начиная от пинбола, затеянного прикольными чудиками, и воссоздания сцен из «Алисы в стране чудес». Так что смело выстраивайте увлекательные задания, а если запутаетесь – обращайтесь к подсказкам.

Разработчики постарались предоставить своим поклонникам разнообразные миссии. Здесь найдутся и простенькие гонки, и динамичные стрелялки, и заковыристые бродилки, и даже элементы экшена. Потому подключайте фантазию, чтобы придумать персональную занятную историю с кучей авантюр, а затем пригласите для ее прохождения приятелей.


Коментарии