Игра “Мстители бесконечная война”

Сумасбродное приключение с обожаемыми мультяшными супергероями обеспечит геймерам игра мстители бесконечная война. В этом динамичном приложении фанаты прославленного отряда защитников смогут погонять на мощных байках. В этом первенстве нет места слабакам – победу получат лишь самые выносливые. Готовы пуститься в скоростное противостояние? Тогда запускайте головокружительную флешку.

  В игру сыграли: 3837 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Для начала надлежит определиться с персонажем. Не выбирайте своего подопечного наобум – тщательно просмотрите его параметры, чтобы не дать фору конкурентам. Затем необходимо выставить режим – соревновательный или быстрое прохождение. Естественно, условия преодоления этапов будут разными. Впрочем, все трассы будут полны опасных препон, так что бдительности лучше не утрачивать.

На маршруте расставлены всевозможные заграждения, бочки и прочие преграды. Старайтесь увиливать от них, чтобы не допустить аварии. Если налетите на какой-нибудь забор, тут же потеряете скорость, а значит – и преимущество. Попутно подхватывайте бонусные предметы, чтобы заполучить эффективные средства для выведения оппонентов из строя. Словом, применяйте любые хитрости, чтобы обставить соперников в гейме мстители бесконечная война.


Коментарии