Игра “Мстители 2”

Злоключениям легендарного спасательного отряда Marvel нет конца. Игра мстители 2 отправляет бесстрашных ребят под руководством Тони Старка на очередную миссию. Сегодня храбрецам предстоит рискованный межгалактический вояж. В космическом странствии они натолкнулись на необычные камни и решили не пролетать мимо. Изучив странные булыжники, смельчаки поняли, что в них скрывается загадочная сила.

  В игру сыграли: 1825 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Непонятные артефакты команда погрузила на звездолет и окружила их специальным полем, дабы противники не ухитрились их умыкнуть. А преступников, жаждущих завладеть диковинными объектами, объявилось множество. Особенно желает добыть их Танос, который не остановится, пока не захватить удивительные вещицы. Изворотливому лиходею удалось выкрасть заветную добычу. И в истории мстители 2 понадобится выручить удальцов и возвратить им драгоценную пропажу.

Потребуется прокрасться в неприятельское логово, где они припрятали похищенные предметы. Следи, чтобы доблестных персонажей не подстрелили в коридорах на подступах к лаборатории. Постарайся отпереть все двери, не попавшись во вражеские ловушки. Изловчись успешно завершить операцию, чтобы вселенная не пострадала от происков негодяя.


Коментарии