Игра “Школа пони”

Думаете, уроки посещают исключительно обычные девчушки и мальчуганы? В Эквестрии тоже имеется учебное заведение, где волшебных лошадок обучают летать. Все обитательницы магической страны проходят тренировки там. Игра школа пони предлагает присоединиться к одной озорной ученице с великолепной гривой. Скоро Радуга Деш приступит к занятиям, а потому мечтает заранее заполучить новое умение.


  В игру сыграли: 3356 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Непоседа грезит об умопомрачительных трюках, но пока воздушные просторы не слишком покоряются ей. Помогите проказнице овладеть необычными талантами. Для исполнения фантастических виражей потребуется мышка. Правда, фокусы в поднебесье выполнить непросто, ведь среди облаков притаились коварные преграды. А потому необходимо ловко лавировать среди противных помех, чтобы маленькая подопечная не травмировалась.

Осторожно передвигайтесь среди тучек, чтобы не задеть многочисленные препоны. Если натолкнетесь на три препятствия, придется возвратиться на старт. Не пролетайте мимо золотых монеток и серебряных денежек. Обязательно касайтесь цветных колечек, которые добавляют энергии. В приложении школа пони есть и другие героини, разблокировать которых можно, собрав достаточно медалей, ключиков желтого оттенка и других реликвий.


Коментарии