Игра “Гравити Фолс”

Еще будучи подростком Зус Рамирез устроился в Хижину Чудес дяди Стена и уже набрался неплохого опыта за длительный период работы там. Именно этот недалекий, но местами сообразительный парень и будет в центре забавных происшествий игры Гравити Фолс. Как-то от безделья этот толстяк отправился в подвал, с целью найти что-то поломанное и починить. Вот так он любил коротать время.


  В игру сыграли: 2169 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

На глаза ему попался старый притер в нерабочем состоянии, персонаж без особо труда сумел его привести в рабочее состоянии и быстро выяснил, что это устройство копирует не бумажные файлы, а делает клоны людей. Собственно в Гравити Фолс полно странных вещей и событий, так что удивляться не чему. Надо использовать диковинный агрегат с пользой, чтобы за минимум времени разобраться с максимальным количеством проблем.

Чудак решает сделать несколько своих двойников, чтобы заполучить под свое руководство целую бригаду ремонтников. Как только получишь нового работника, придумывай для него поручение, чтобы он не скучал. Присматривайся ко всем шифрам, каждый из них имеет определенный смысл. Есть также вспомогательные предметы, очки активируют огненный взгляд, ведром можно потушить костер, героичная маска поможет совладать с грузовой платформой.


Коментарии