Игра “Тайна Гравити Фолз”

Поклонники мультика, в котором фигурирует магазин Хижина Чудес, в курсе, что Диппер тайно влюблен в Венди. События игры тайна Гравити Фолз как раз из-за его чувств и завязались. Парнишка младше своей возлюбленной, и вполне логично, что ниже ее и по этому поводу не первый день испытывает жуткий комплекс. Ему удалось раздобыть волшебный фонарик, который может и увеличивать любые объекты, и соответственно потом уменьшать их. Только вот Гидеон решил по-своему распорядиться этим устройством.

  В игру сыграли: 3114 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Подлый пухлый малыш умудрился похитить магический фонарь и с его помощью его чудо воздействия он сделал обоих близнецов Пайнс размером с букашек. Понятное дело, мальчик и девочка не собираются мириться с таким положением вещей и сначала хотят вернуть все на места, а потом отомстить обидчику и отплатить ему той же монетой. Помоги им, чтобы тайна Гравити Фолз получила раскрытие, и все узнали, насколько гадкий этот мелкий шарлатан с белыми волосами.

Выбирай напарника для прохождения увлекательной бродилки и начинай захватывающее путешествие. Придется двигаться напролом через сад, после этого загляни в большой супермаркет, где продают весьма странный ассортимент товаров. После этого перемещайся в сторону подвала и тогда сможешь отыскать главного злодея. А до этого еще столкнешься с пауками и гусеницами, со всеми ними контакт не желателен, будь осторожен, чтобы не угодить в смертельную ловушку.


Коментарии