Игра “Диппер и Венди”

Приятели из прикольной мультяшки Гравити Фолз ужасно устали от постоянных аномальных приключений, которые то и дело случаются с честной компанией. Поэтому ребята задумали развлечение поспокойнее, где не нужно общаться с потусторонними созданиями. Игра Диппер и Венди приготовила интересный квест для озорников, в котором им понадобится недюжинная внимательность.

  В игру сыграли: 5845 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Шалуны решили опробовать свои детективные способности. На картинке, появившейся на экране, хорошенько припрятаны циферки. Потребуется тщательно рассмотреть иллюстрацию, чтобы выявить их. Для этого используйте специальную лупу с прицелом. Как только наткнетесь на искомое число, наводите на него мушку и кликайте.

При нажатии соответствующий значок тут же исчезнет из нижней панели. Присмотритесь основательно – они могут скрываться в кустах, на элементах одежды и даже в волосах персонажей. Потому старательно разглядывайте каждый фрагмент изображения. Чем скорее получится отыскать цифры, тем больше баллов удастся заполучить за пройденный этап. Диппер и Венди помогут освоить увлекательную профессию сыщика, которому любое, даже невообразимо трудное расследование покажется сущей безделицей.


Коментарии