Игра “Вспыш и Чудо Машинки 3”

Теперь с красным пикапом и его другом Эй Джеем можно развлекаться и в виртуальном мире, в игре Вспыш и Чудо Машинки 3. Захватывающие гонки с непредсказуемым финалом привлекут всех фанатов безудержной скорости. Не отказывай себе в удовольствии побывать в красочных местах, совершить длинное и незабываемое путешествие. Смельчак, Рык, Старла и Зэг готовы стартовать.

Первым пунктом истории будет Древний Египет. Вспыш и Чудо Машинки 3 не бояться ездить по пескам, они и не с такими трудностями сталкивались. Однако в этот раз делать этого не придется. Необходимо собрать определенное количество золотых шин и не попасть при этом в вихрь коварного смерча, а также не напороться на верхушку пирамиды. Подняться на высоту можно посредством нажатия на стрелочки.

Чтобы менять расположение самого дирижабля, нажимай на снежинки и огонь, это активирует перемещение данной конструкции. Преодолев этот яркий этап, моментально телепортируешься в Париж, к Эйфелевой башне. По ней надо съехать на землю, не угодив при этом ни в одну из вентиляционных решеток, либо не столкнувшись с шариком из ртути. Подбирай запчасти, они дают приятные возможности, применение которым найти не сложно. Впереди еще ждет встреча с пиратами, а об остальном лучше узнай лично.


  В игру сыграли: 7610 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии