Игра “Трейд обмен”

Нашумевшая волна популярных игрушек пришла в компьютерную игру Трейд обмен. Теперь ты сможешь менять свои сокровища на другие предметы, не выходя из дома. Научишься с прибылью совершать сделки и прокачаешь навык топового менеджера. Продавай вещи, имеющиеся в стартовом ассортименте, на выгодных условиях. Требуй повышения ставок, а сам не попади в ловушку более продвинутого продажника.

  В игру сыграли: 3478 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Как играть

Вверху и внизу поля расположены товары участников. Выставь свой слот и жди реакции оппонента. Он предложит свой вариант. Если Трейд обмен антистрессами тебя устоит - жми зеленую галочку, в случае неравноценного бартера, настаивай на увеличении куша, нажав на плюс. Когда торги будут завершены - кликай ок и переходи на следующий уровень.

Классная модная игра понравится и детям и взрослым, кому не чужды современные развлечения. Симпл-димплы, слаймы, поп-иты, спиннеры, сквиши и другие релаксирующие приспособления значительно расширят твою виртуальную коллекцию. Делись своими достижениями с приятелями и проводи досуг на новой высоте.


Коментарии