Игра “Симпл димпл”

Пришло время расслабиться и отвлечься при помощи разноцветных пупырок. В игре Симпл димпл ты узнаешь любимое развлечение детей и взрослых, которое завоевало мир. Теперь, если нет настроения, или испытываешь какое-либо психологическое напряжение, не нужно бежать в аптеку за антидепрессантами. Лучшим средством от тоски станет силиконовая штука с бугорками, которые легко вывернуть на другую сторону.

  В игру сыграли: 1575 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Играть просто, не потребуется никаких навыков, кроме как нажимать пальцем на левую кнопку мышки. Виртуальный вариант этого популярного развлечения даже лучше! Он полностью заменяет собой довольно объемную игрушку, и её не приходится носить с собой повсюду. Достаточно достать свой смартфон из кармана или сумочки, и запустить браузерный Simple Dimple.

В игре можно задействовать разные способы развлечься. Простые нажатия по очереди, бросание кубика и ходы на заданное количество кругляшей. Главное в Симпл димпл – это его универсальность. Малышам игрушка служит развивающим инструментом, а геймерам постарше – отличной забавой и антистресс-средством.


Коментарии