Игра “Поп ит”

Настоящее антистресс-средство теперь и на нашем игровом портале! Игра Поп ит знакома в современном мире практически каждому жителю нашей планеты. Дети и взрослые буквально помешались на разноцветных пупырках разных форм и размеров. Предлагаем не ходить в магазины за реальными силиконовыми попытами, а запустить виртуальную версию этого увлекательного развлечения.

  В игру сыграли: 3341 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра представляет собой квадратную платформу с округлыми бугорками-выступами. Они легко нажимаются и выворачиваются на другую сторону пластины с характерным звуком. Благодаря ему эти штуки часто называют «чпокалками». Pop It – это отличное занятие для пальцев помогает отвлечься и расслабиться. А малышам еще и развивает мелкую моторику рук.

Уже придумано множество способов, как играть в это вдвоём. К примеру, можно нажимать на время. Кто быстрее закончил со всеми пупырками, тот и победил. Или кладут под случайно выбранный бугорок шарик, и пробуют отгадать, где он находится путём нажатия выступов. Поп ит определенно не даст тебе скучать на досуге!


Коментарии