Игра “Амонг ас: Последняя версия”

Множество различных модификаций и дополнений придумано уже на популярную игру Амонг ас: Последняя версия. Предлагаем геймерам новую задачу в привычной локации. Необходимо выжить и не дать себя убить импостору, следующему за тобой по пятам. Это одиночное прохождение, которое не оставит равнодушными поклонников жанра.

  В игру сыграли: 2862 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Попробуй установить рекорд по выживанию, продержавшись максимально долго в непростых и смертельно опасных условиях. Твой персонаж должен при помощи буквенных игровых клавиш перемещаться по отсекам звездолёта, убегая от убийц в красном скафандре. Ты не можешь убить их, лишь спасаться бегством. Играя, собирай баллоны с кислородом, чтобы у тебя не закончился жизненно важный запас воздуха.

Для спасения в игре можно использовать вентиляционную шахту. Подойди к решетке, и нажми клавишу Е, чтобы переместиться в другое помещение. Помни, киллеры могут делать аналогичный трюк. Следи за шкалой здоровья и выносливости в верхнем углу экрана. Попытайся скрыться от целой толпы кровожадных персонажей в Амонг ас последней версии.


Коментарии