Игра “Картинки из Браво старс”

Игра Картинки из Браво старс определенно заинтересует любителей этой захватывающей многопользовательской забавы. Выбирай бойцов и бросай вызов в одном из игровых режимов другому участнику проекта. Сразись с ним небольшими командами в трехминутном батле, чтобы выяснить, кто самый ловкий и умелый на арене. Заработай монеты и гемы, чтобы прокачать своих персонажей и приобрести ценные бонусы.

  В игру сыграли: 1555 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Чтобы успешно сражаться в выбранном состязании, следует правильно распределить силы между своими бойцами в игре. Ориентируйся на характеристики и способ атаки. Отдельные герои могут стрелять из дробовика на дальние расстояния, другие – бросать в противника специальные снаряды, третьи выпускают из своего дробовика россыпь пуль. Каждый имеет уникальный удар, называемый супером. Играть помогут разнообразные бонусы и усиления.

Помимо динамических битв, данная игрушка привлекательна своим внешним видом. Забавные красочные бравлеры полюбились юным геймерам, и они с радостью собирают картинки из Браво старс. На нашем игровом портале ты можешь найти множество приложений о Brawl Stars.


Коментарии