Игра “Браво старс: Ворон”

Собери свою легендарную команду героев в игре Браво старс: Ворон. Акцент в данной забаве сделан на одного из самых популярных персонажей известной и любимой многими геймерами игрушки. Не всех бойцов игрок имеет в своём арсенале изначально. Легендарные герои выпадают из ящиков, добыть которые можно лишь путём победы в честных боях.

  В игру сыграли: 2654 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Главная особенность, которая принесла сумасшедший успех игре Бравл статс – это динамичные сражения и множество игровых режимов. Командные состязания до последнего участника, захват сейфа в Ограблении, одиночное выживание на карте, сбор кристаллов – играть можно бесконечно. Если хорошо проявишь себя в батле и приведешь к победе свой отряд – получишь награду, и сможешь прокачать своих бойцов для дальнейших подвигов.

Скрыться от врагов бравлеру помогает вид его атаки. Во время прыжка он выпускает в противников три ядовитых кинжала, чем временно парализует их. Невысокий уровень здоровья полностью компенсируется супер-ударом. Пока на соперников действует яд из клинков Браво старс Ворона, урон от их атак уменьшается.


Коментарии