Игра “КС онлайн”

Любимая стрелялка миллионов мальчиков и взрослых геймеров обрела новый формат. Игра КС онлайн теперь доступна и в браузере. Ты можешь с любого гаджета с доступом к всемирной сети зайти в интерфейс игрушки и вступить в сражение с противниками со всего мира. Приятным дополнением к классическому шутеру является множество режимов и новые виды снаряжения.


  В игру сыграли: 3404 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра знакома едва ли не каждому. С неё начиналась эпоха стрелялок и войнушек в виртуальной реальности. Теперь у геймеров есть уникальная возможность побегать в улучшенную версию привычной забавы. CS Online предлагает воевать на стороне спецназа, террористов или контртеррористов. Освобождай заложников либо помешай это сделать спецназу, заминируй территорию или найди и обезвредь. А можно просто уничтожать противников до последнего бойца.

Начни играть с пистолетом в руке, выигрывай командные бои, зарабатывай деньги и приобретай оружие получше. Общайся с остальными участниками проекта на сервере, используя чат. Настраивай управление под себя, и покажи всем, кто лучший стрелок в КС онлайн!


Коментарии