Игра “Общий аккаунт контра сити”

Когда разгорается борьба между противниками, равными по силе, то в ход идут все доступные методы для достижения желаемого результата. Если тебя не пугают рискованные и ответственные задачи, берись за игру общий аккаунт контра сити. Для геймеров приготовлено множество увлекательных заданий, от точности исполнения которых зависит очень многое. Тут придется совершать коварные маневры и раскусывать вражеские интриги, чтобы не оказаться в западне.

  В игру сыграли: 10833 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Хорошо натренированная реакция и навык быстро принимать решение поможет избежать большинства проблем. Помни, что твой напарник не бессмертный и за его здоровьем и запасом энергии надо следить, подбирать аптечки, чтобы залечивать имеющиеся раны. Общий аккаунт контра сити – это шанс испробовать на деле различные тактики и определить, какая же из них наиболее эффективная.

Пробуй разнообразные способы атаки, набирайся опыта, используй чужие наработки, советы, если хочешь добраться до максимального уровня. Загляни в паблики ВК, там часто пишут интересные посты. На ютуб есть толковые видео, и если будешь учитывать все полученные знания, то сможешь регулярно достигать триумфа. Хорошая амуниция, умение выбрать место для засады и меткость – это то, без чего тут не обойтись.


Коментарии