Игра “Contra city”

Превосходный симулятор, где за зрелищной баталией можно наблюдать от 1-го и 3-го лица, порадует почитателей стрелялок. Игра Contra city сделает геймеров участниками динамичных поединков, причем последние позволяется проводить на персонально созданных картах. Так что принимайтесь расстреливать конкурентов, обороняйте соратников, да и попросту веселитесь.

  В игру сыграли: 17217 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Перед стартом рискованной миссии определитесь с командой. Хотите защищать правительство? Тогда присоединяйтесь к профессиональным спецназовцам. А если отважитесь побороться с безжалостной системой, то поспешите примкнуть к оппозиции. Вооружение у соперников отличается, равно как и подход к ведению противостояния. Однако тактику в стычке вы разработаете сами.

Начинать предстоит с минимумом снаряжения и финансов. Но если грамотно продумать стратегические приемы и победить в нескольких операциях, то получится подзаработать. А полученный капитал пригодится для пополнения амуниции. В магазине Contra city отыщется и мощная броня, и скорострельные винтовки и прочие полезные расходники. Конечно, читы помогут обзавестись ими и без растрат, но тогда придется создавать ложный аккаунт, а такие хитрости вредны для репутации настоящего бойца.


Коментарии