Игра “Контра Сити - оружие”

Стрелялки – превосходное средство развеяться, а лучшим приложением в этом жанре является игра контра сити – оружие. Так что подключайся к этому захватывающему шутеру и приготовься воевать среди городских джунглей. В прохождении придется применять и холодную сталь, и мощные огнестрелы. Опасные миссии предлагается исполнять как в командном поединке, так и в одиночном противостоянии.

  В игру сыграли: 7015 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Карты в развлечении контра сити – оружие предоставляются в огромном многообразии. Не удивляйся, если понадобится продираться через лабиринт опустевшего промышленного сооружения или зачищать здание от неприятельских отрядов. Твой боец способен сражаться в любых тяжелых условиях. Но необходимо отслеживать его здоровье, своевременно пополнять патроны и амуницию. Потому, перемещаясь в локации, подхватывай аптечки и полезную экипировку.

Если захочешь устроить баталию в режиме оффлайн, нужно скачать соответствующий мод. Полная версия запросто отыщется в сети, только убедись, что доступна она без вирусов. Когда разберешься, как модифицируются винтовки, бронежилеты и прочее снаряжение, приступай к операциям, чтобы добыть котрабаксы. Это вознаграждение достается за успешно выполненные поручения.


Коментарии