Игра “Контра сити 2”

Считаешь, что динамичный шутер – это замечательный способ развеяться? Тогда игра контра сити 2 устроит превосходную встряску. Поспеши присоединиться к яростному противостоянию, где столкнулись представители власти и отряды оппозиционеров. Времени на длительное планирование атак это развлечение не предоставит, так что будь решительным, предпринимай стремительные нападения и позабудь о сострадании.

  В игру сыграли: 8947 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Это приложение позволяет вести как групповой бой, так и запустить режим одиночного поединка. Продвигайся по карте, заглядывая в укромные закоулки, чтобы выявить всех неприятелей и обзавестись добротным обмундированием. Амуницию можно заполучить, используя hack, однако такие уловки, равно как и чит на деньги, не помогут, если у стрельбы хромает точность. Потому лучше развивать меткость, чем применять нечестные ухищрения.

Чтобы разобраться с прохождением, стоит посмотреть видео, размещенные в сети. А затем определяйся, на чьей стороне в контра сити 2 примешься сражаться. Правительство располагает матерыми командами спецназовцев, воющими с криминальными группировками. Последние повадились захватывать мирное население, взрывать стратегические сооружения и регулярно устраивают теракты. Получай задания, безжалостно расстреливай недругов, защищай соратников и не забывай о перезарядке.


Коментарии