Игра “Стрелять шариками”

Яркие и симпатичные воздушные шары заполонят экран, как только запустишь игру стрелять шариками. Нет, это не агрессивный шутер, в котором придется применять огнестрельное оружие. Здесь все происходит безобидно и достаточно увлекательно. Объекты, которые надо ликвидировать, наполнены гелием. А так как он легче воздуха, то все они скопились в верхней части поля и со стороны напоминают цветастое облачко.

  В игру сыграли: 3980 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Выглядит оно привлекательно, но его надо устранить. Будешь стрелять шариками по их же собратьям, для того, чтобы очистить локацию и перейти на следующий уровень к более сложному заданию. Комбинация лопнет тогда, когда в ней будет хотя бы три идентичных круглых элемента. Ищи сначала самые массовые скопления, чтобы за минимум ходов освободить побольше поверхности.

Если после твоего маневра останется кусочек, не прикрепленный ни к чему, то он также автоматически испарится. В случае, если же твои манипуляции будут не очень успешными, то рискуешь превратить исходную компанию кругляшков в еще большую и когда она достигнет критической отметки, это будет означать поражение. Хочешь, чтобы все баблс растворились, тогда метко прицеливайся, учитывай особенности рикошета и придумай для своих действий хоть какое-то подобие тактики.


Коментарии