Игра “Шарики-стрелялки”

Размять мозги и отвлечься от повседневной рутины поможет игра шарики-стрелялки. Такого рода развлечения появились давно, но до сих пор остаются актуальными, в силу своей просторы и увлекательности. Удобно, что для запуска приложения не требуется много ресурсов, не нужно обладать какими-то особенными навыками и знаниями. Плюсом является привлекательная графика, наличие занятного сюжета и прикольное звуковое оформление.

  В игру сыграли: 3972 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Можно коротать время в обед, в поездке, да когда угодно, если под рукой есть шарики-стрелялки. Делать это можно с помощью компьютера, планшета или даже телефона. Главное, разнести баррикаду из разноцветных шариков. Осуществлять это можно посредством обстрелов из специальной пушки, расположенной ниже, чем двигающееся сверху облако. В качестве снарядов у этого стреляющего устройства также шары.

Чтобы происходил желаемый эффект после выстрела, необходимо не просто бездумно палить, а проводить сортировку по цветам, если такая возможность имеется. В противном случае куча просто увеличится и еще больше приблизиться к граничной отметке. Чем активнее будет уменьшаться пестрая стая, тем лучше. На первых уровнях прохождение помогает втянуться в процесс, но потом будет все сложнее с одной попытки разобраться с напирающей толпой цветных колобков.


Коментарии