Игра “Тетрис шарики”

Зачастую именно простые и незамысловатые идеи приобретают колоссальный успех, как и игра тетрис шарики. Это версия логического развлечения немного отличается от первоначального варианта, но принцип остался тем же. Поэтому, если любишь яркие и увлекательные истории, без интриг и вражеских столкновений, все это найдешь в этой аркаде. После старта с верхней части экрана сразу станут сыпаться детали в случайном порядке.

  В игру сыграли: 2805 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Все они состоят из трех фрагментов, но не стоит ошибочно полагать, что за чет этого прохождение получится элементарным. В тетрис шарики нет нужды складывать сплошные линии, так как они тут будут образовываться автоматически. Задача геймера заключается в том, чтобы образовывать комбинации одного цвета. Исчезать с поля и превращаться в баллы они будут тогда, когда появиться группа хотя бы из 3-х идентичных шаров.

Наблюдай за теми элементами, что уже лежат на поле и за теми, что только спускаются. Укладывай их так, чтобы собирались одноцветные скопления. Чем они больше, тем крупнее награда. Учитывай, что после падения полоски могут распадаться, если столкнулись не с ровной поверхностью. Круглым фигуркам всегда нужно на что-то опираться. А если умудришься одновременно собрать несколько удачных «кучек», то бонус за старания и находчивость гарантирован.


Коментарии