Игра “Сокровища Монтесумы 1”

Необычными приключениями обернулась работыf в библиотеке для героини игры сокровища Монтесумы. Девушка даже не подозревала, что такая скромная должность станет источником невероятных происшествий. Довольно быстро у нее получилось выяснить, что экспозиция, находящаяся в центральной части просторного зала, обладает секретом. Пока что никому не удалось его распутать и пора исправить непоколебимость этой тайны.

Юная особа всегда могла похвастаться завидной сообразительностью и решила в очередной раз применить ее на благое дело. Для этого она порылась в старинных рукописях и дневниках и ее старания не пошли даром. Выяснилось, что фигуры указывают маршрут к одной долине. Именно на ее территории сокрыт город, давно считающийся утерянным и стертым с лица нашей планеты. Чтобы добраться до сокровищ Монтесумы 1 придется пройти по всему пути большой карты и найти остальные ее фрагменты.

Составь компанию отважной смотрительнице, помощник ей не помешает. Приготовься взаимодействовать с блестящими самоцветами разных цветов. Надо сначала перемешать их, а потом начать особенную сортировку. Чем длиннее получаются рядки, тем лучше и тем скорее докопаешься до истины и важных фактов. Предстоит проделать объемный проект. Упорство пригодится для того, чтобы дойти до финала и разгадать все загадочные моменты.

  В игру сыграли: 3909 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии