Игра “Idle Cars”

Увлекательная игра Idle Cars – это отличный способ убить время на досуге и весело развлечься. Сделана по принципу кликера, в котором необходимо складывать более простые предметы в улучшенные, занимающие следующий этап в развитии. В данном случае нам предстоит заниматься слиянием автомобилей, создавая свой автобизнес. Уровней прокачки в забаве много, скучать не придётся.

  В игру сыграли: 1436 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Начинается игра с открывания коробки, в которой оказывается простая машинка. Дождись новую упаковку и сразу соедини их вместе, чтобы получить лучшую модель. Складывая таким образом пары одинаковых авто, ты расширяешь свой автопарк в Идл кар, и зарабатываешь игровые деньги на счет. Играть захватывающе и интересно, дополнительно имеется возможность приобрести различные модели машин, для ускорения процесса.

Увеличивать виртуальный капитал можно и путем слияния, и заездами на треке. Ставь любые машины на автотрек, и за каждый круг будешь получать награду. Вернуть авто на базу можно, нажав на стрелочку возле неё. В Idle Cars есть колесо фортуны: испытай удачу и выигрывай призы.


Коментарии