Игра “Angry Birds Action”

И вновь несчастным пернатым придется отвоевывать свое добро у противных хряков. Игра Angry Birds Action бросает очередной вызов фанатам злобных птичек. Наглые свиньи не просто умыкнули драгоценные яйца, но и умудрились разрушить деревню наших героев. На поле этой аркады появится громадная рогатка, с помощью которой пташки и примутся мстить надоевшим обидчикам.

  В игру сыграли: 4644 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Выстрел понадобится осуществить так, чтобы птица перемахнула в полете через всяческие помехи и ухитрилась подобрать бонусные предметы. Так что, натягивая тетиву этого исполинского орудия, прикинь возможную траекторию живого снаряда, а лишь потом отправляй его планировать среди препятствий. Не отпускай резинку, пока не убедишься в правильности направления и приложенной силе. Главное – метко угодить в цель и поймать побольше полезных вещичек.

Помни, что каждая пичужка в Angry Birds Action обладает особым набором умений, которые пригодятся в прохождении этапов. Например, некоторые способны лететь не только вперед, но и махать крылышками в обратную сторону. Такой навык окажется весьма действенным в преодолении мудреных преград. Помоги измученным персонажам наказать мерзких хрюшек, отобрать свои сбережения и восстановить городок.


Коментарии