Игра “Buddy Toss”

Присоединяйтесь скорее к игре Buddy Toss и ощутите всплеск новых эмоций. Это необычное развлечение позволяет вдоволь повеселиться и расслабиться. Вам предлагают стать настоящим силачом и попробовать проверить собственную мощь. Данное действие проходит в красивом городском парке на фоне многоэтажек. В качестве орудия для измерения силы выступает хрупкая девушка.

  В игру сыграли: 2212 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Правила в Бадди тосс совершенно простые и понятные. Необходимо подкинуть максимально высоко милую и очаровательную красавицу, и попытаться поймать. Следует отметить, что на первых порах высота броска будет незначительная, нужно стараться набирать хороший подъем, прилаживая усилие и старание. В игре важно не дать упасть героине, чтобы она не погибла.

Теперь вы полностью несете ответственность за ее жизнь. Старайтесь играть осторожно и аккуратно. Рассчитайте правильную траекторию полета тела и своевременно ловите его. Собрав приличную сумму баллов появиться возможность сменить облик персонажа и соревноваться с геймерами со всего мира. Покоряйте неведомые вершины в невероятной затее Buddy Toss!


Коментарии