Игра “Clumsy Climber”

Игра Clumsy Climber предназначена для тех, кто любит пощекотать нервы. Она полна экстрима и невероятных приключений. Попробуйте испытать свое терпение и окунуться в мир опасностей. В центре сюжета игры – альпинист озорник, пытающийся покорить любые вершины. И совсем неважно, где они находятся.

  В игру сыграли: 1025 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Действовать придется оперативно, взбираясь по палкам, как можно выше. Успешное прохождение первого этапа, гарантирует переход к следующему. Все локации отличаются буйством красок и необычными пейзажами. Красивый горный массив, высокая башня на зеленой полянке или цветущие деревья. Следует играть осторожно, чтобы пройти все испытания. Главным противником для персонажа, является водная стихия. Помогайте ему двигаться быстрее, во избежание опасности.

Не промахнитесь, если не успеете за считанные секунды выкарабкаться по палкам, его затопит. Уровень вода поднимается моментально. Не дайте герою погибнуть. Покоряйте новые раунды, и проходите их на одном дыхании. Оформление Clumsy Climber выглядит реалистично. Открывайте различные предметы и улучшайте эффективность прохождения. Это уникальный захватывающий мир риска и угрозы.


Коментарии