Игра “Double Guns”

Игра Double Guns – это увлекательная стрелялка, она подойдет любителям экстрима. Забава держит все время в напряжении, здесь расслабляться неприемлемо. Главное не выпускать оружие из рук и быть метким стрелком. Для неопытных, Double Guns– это отличная возможность усовершенствовать свои навыки.

  В игру сыграли: 1539 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Оформление игры простое и незатейливое. На белом поле Дабл ганс располагаются два ствола, стреляющие с особой мощью и силой. В качестве объекта истребления служат различные предметы. В первом раунде – это небольшой орех. Он постоянно метается снизу вверх, и важно за несколько секунд, выстрелить максимально точно и уничтожить его.

Работать нужно оперативно и с высокой точностью. Не медлите в действиях. Попадая в цель, набираете необходимое количество баллов, дающих пропуск на следующие уровни, и открывающие доступ к другим предметам. Также, собрав приличную сумму, модернизируйте снаряжение. Играть интересно и весело, особенно тем, кому нравятся такие жанры. Будьте предельно точны в расчетах и старайтесь попадать безошибочно.


Коментарии